Descripción detallada Lote 108
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 108 ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Decorado con diamantes corte triángulo, enmarcados por diamantes corte baguette, brillante y 8x8. Terminado brillante. Peso: 10.0 g. Talla: 3 3/4 2 Diamantes corte triángulo ~0.32 ct Claridad: SI1 - SI2 Color: I - J 20 Diamantes corte brillante y corte 8x8 ~1.0 ct Claridad: SI2 - I3 Color: I - J 18 Diamantes corte baguette ~1.48 ct Claridad: VS1 - SI1 (uno I3) Color: I - J Estimado $ 20,000-34,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote